Атаки

Атакипостоянно атакуют компьютер,интернет виснет,что делать? кто-то говорил,что нужно установить прогу firewall ,для чего она?спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь фаервол Отпост только при установки ставь режим обучения так он будет меньше всяких вопрос спрашивать а блокировать атаки будет автоматически
Гость
Если комп мошный ставь Каспер интернет секьюрити марока с ключами зато там встроенный фрайвол который не задоет лишних вопросов.
Гость
Это программа для ограничения доступа в интернет программ, которым вы не доверяете и для отражения интернет-атак. Не путать с антивирусом, это разные программы и лучше, чтобы они работали совместно.
Гость
Можно и антивирус хороший поставить. Чем пользуетесь? Поставьте Norton 360 ИМХО Это мнение опытного сетевого админа.
Гость
провайдер не защищает!
Гость
лучше не ставь если незнаешь что это.. . поставь nod32 ver4 smart security - она получше будет и настраивать ненадо ничо
Гость
антивирус такой! а лучше поставь аваст!
Гость
для блокировки атак.
Гость
для того чтоб блокировать атаки