Атеистам и тд
Атеистам и тдnews. rin.ru/news/252724/
все ребята,new dark ages к нам в дверь стучат.
ересь,понимаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Что РПЦ будет делать с гербом России? Ведь по библии орел - животное скверное. Я думаю, что РАЗУМ всё таки победит, и до этого не дойдет.
Попы сами себе могилу роют.
Хотят совсем Россию развалить. Чем дальше, тем страшнее становится православие.
католикос пришел и к нам.. . офигеть. а если у меня другая вера? если длдя меня кресты и иконы - чушь собачья, тогда что? меня сразу на костер или еще в КПЗ подержат. до суда?
Мда.. . Красиво жить будем - каждый верующий шпион. За пяти сданных еретиков сразу в рай на почетное место. Романтика подпольных организаций опять расцветет. А имущество еретиков государству будет отходить или РЦП?
И чё))))))) Посадят всех атеистов, буддистов, индуистов, мусульман, иудаистов, шаманистов? Похоже на утку. Тем более, православие не так уж популярно, как о себе заявляет.
Это нарушение 29 статьи Конституции РФ - свобода слова.
Грядут времена ИНКВИЗИЦИИ...
Ну, Грызлов и Петрику покровительствует - почему бы не поддержать ещё одного мракобеса?
нет слов