Атеистам: могут быть законы во Вселненной без Законодателя?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он есть демативатор.. . Вот и произнес такие слова. Хитрый и умный.
Гость
есть такой законадатель- физика называется- мож слышали?
Гость
А на каком основании "кто-то" а не "что-то"?
Гость
никто не знает.... могут только догадываться... . ...знать - можжечком не вышли!...))))))
Гость
верующим людям свойственно приписывать законы природы и вселенной богу-законодателю. Потому что они не могут представить себе что что-то делается без автора или создателя. И сами представляют себе бога как пожилого человека с бородой.
Гость
Закон всемирного тяготения хоть и Ньютон открыл, но работает этот закон вне зависимости от его открытия! Так что могут. ЗЫ а факт пребывания америкосов на Луне - довольно спорный! Посмотрите, как там их флаг на ветру колышется! К чему бы это???
Гость
законы и есть законодатель, Творец и имя Его - едины.
Гость
Как видите могут.
Гость
этож естественно?)