Атеисты-как вы не боитесь так выражаться?наказаны будете еще и за это..,глупо..-меняйте свое мнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не вмну я никак. Вы же христиане вроде добрые должны быть, а все про наказание бормочите
Гость
А за что меня наказывать? Бог дал мне свободу мнения, я ей пользуюсь, я не его раб!
Гость
Атеист не тот, кто не верит в Бога, а тот, кто не надеется на Него, а надеяться на Бога означает надеяться не просто на лучшее, а на истинное, на свои силы, на справедливость, не предавать их. Предать Христа не означало ведь для Иуды сообщить властям о Его местопребывании -- они и так знали, а означало себе сказать, что Иисус безнадежен как Спаситель.
Гость
Мы что, евреискои огреси должны еще боятся, хватит того, что за судьбу человечества переживаем, религия её ввергает в пучину невежества и религиозного убожества.
Гость
Да действительно а как выражаться то?
Гость
Все религии основаны на страхе многих и ловкости нескольких. Так что бояться нечего.
Гость
глупо в это верить...
Гость
Какие гарантии?
Гость
Как выражаться, можно конкретнее?
Гость
Глупо - это обращаться к атеистам с угрозой о Божьем наказании.
Гость
Ох.. . Перспектив "быть наказанным" столько, что теряется сам смысл этого понятия. ))) Кто хочет бояться - пусть боится. Разве атеисты против рабов? Как можно всерьёз воспринимать людей, больных мазохизмом? ))))))))))
Гость
хорошо, пойду помолюсь....