Атеисты , а что вы к верующим нарываетесь?Слабо тоже самое сказать им (тем же мусульманам например)в лицо при встрече ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог и совесть им судья ...
Гость
Им слабо конечно.
Гость
не слабо
Гость
Я им в лицо при возможности всегда говорю! Что религия была созданна для того что бы помогать властям управлять массами! А настоящий высший разум не имеет ничего общего не с одной религией. Бог в на мы в нем. Вера это илюзия, а Истина это знание, в том числе и знание о созданной илюзии
Гость
поверьте, им - не слабо.. . а что вы нарываетесь на них? или вы думаете что этот вопрос заставит их одуматься?
Гость
да, конечно слабо, атеисты не такие дураки как кажется, отношения с верующими портить не будут.
Гость
Нет, не слабо. Здесь я даже вежливей- не вижу смысла лаяться, не имея возможности набить морду.
Гость
По шариату любой оскорбивший пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) может быть убит по произволу любого из мусульман.
Гость
нарываемся на что? и что надо сказать верующим при встрече, инструкцию дайте пожалуйста. . только, насколько я знаю, в реале верующие-более адекватны. . им пофиг мнение атеистов, потому что живут понятиями дружбы и люббви, независимо от мировоззрения. . по крайней мере большинство и верующих и неверующих...
Гость
Ага - только здесь (в интернете) и можно оторваться, но если на истинно верующего нарвёшься, то и интернет инкогнито не поможет.;)