Атеисты а вы хотите чтобы ваши дети тоже были атеистами или верующими?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это решат сами дети. Что бы были верующими не хотел, но и свои взгляды навязывать не собираюсь.
Гость
Атеистами. А не то в старости и поговорить будет не с кем.
Гость
нет их пока, тьфу, тьфу)) Я бы им предоставил свободный выбор.
Гость
Не только мои дети, но и другие дети. Хочу что бы все стали достойными и честными людьми.
Гость
человек без веры-это проблемный человек, самодостаточный обязательно верит и не обязательно в бога, это здорово помогает ему жить
Гость
Я хочу, что бы мои дети были УМНЫМИ. А если это будет так, то вопрос о вере и атеизме отпадет автоматически, без внешнего влияния. Ответ вы сами поняли или надо расшифровать?
Гость
Они придут ко всему сами.. . Им решать.
Гость
Вопрос глуп.
Гость
Нет. Лучше пусть будут СВОБОДНЫМИ
Гость
вера дает все что угодно, а отрицание своих корней и высших сил ведет в могилу.
Гость
Они вырастут взрослыми как ни как - И САМИ ВО ВСЕМ РАЗБЕРУТСЯ как и я разобрался...
Гость
они сами выберут-лучше конечно быть верующим но как же-не сотвори себе кумира?
Гость
Хочу, чтобы подросли и сами выбрали. А толкать кого-то к "счастливому будущему" - методика верунов. Насильно счастливым не станешь!
Гость
Мои дети полагаются сами на себя, а не на помощь мифического существа.