Атеисты, что вы делаете в этой конференции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фигнёй страдают, тут истину никто (не зависимо от религиозных предпочтений или атеистических) давно не ищет, а фигней пострадать всегда пожалуйста ...
Гость
Разве это конференция? Мы же тут не совместно редактируем один документ.
Гость
Атеизм - одна из традиций воспевать имя Боже. Что делают? - воспевают Его через отрицание :)
Гость
спрашиваем и отвечаем. А в чем проблема?
Гость
смотрят на верующих и делают выводы...
Гость
Читаем. Надеюсь, позволите?
Гость
Мне - старадёже очень интересно. как молодёжь может верить во всякие бредни.
Гость
Какая самокритика!
Гость
убеждаемся в том, что глупость людей безгранична
Гость
Арджуну жду, что бы наказать его, ибо Арджуна уже замучил моего Господа своими просьбами.
Гость
...чешут спины об забор...
Гость
троллю ^^
Гость
да пусть будут. только ведут себя прилично. не кидаются на всех со своими представлениями о жизни
Гость
То же, что и вы , -лясы точим))
Гость
В окопах атеистов нет.
Гость
Тебя не спросили.
Гость
Задают вопросы и отвечают. А что?
Гость
Очередной сотрясатель основ. Привет!
Гость
Убивают время. Мы тут уже с вами втроем с одним значком :)
Гость
атеисты и верующие - две стороны одной медали)))
Гость
пополняют ряды, как повезёт....