Атеисты и прочие богохульники за свои косяки будут гореть в аду.А сатана так и останется безнаказанным?
Ответ(ы) на вопрос:
Отнюдь!! ! Откр. 20:10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
что по вашему мнению богохульник? Сотона для того существует чтобы вы учились Сотона и БОГ Дуальность )))) УЧИСЬ этот план называется школа
Он давно осужден и озеро огненное для него и последователей его.
Там же будет и он, где все, перечисленные вами.
сатана это обратная сторона бога. как бог может наказать самого себя? а атеисты безгрешны. понятие греха распространяется только на христиан. им и гореть в аду.
Атеисты спасены давно! Ад это для верующих, не соблюдающих заповеди Господни!
Ну накажите его, что ли, если так хочется?
А за что его наказывать, он с божьего попущения действует