Атеисты верят в то что жизнь на Земле возникла случайно?
Ответ(ы) на вопрос:
насамом деле все недоказано, просто если земля и жизнь созданы, то зачем созданы другие планеты где нет жизни? как эти факты согласуются?
Никакой эволюции нет. Есть только микроэволюция. То есть у коровы никогда не вырастут крылья. Атеисты верят что человек - случайный набор клеток. Случайным образом человека создать нереально. Короче, атеистам нужны доказательства, как я говорил они материалистичны, и пока учёные на скажут что бог есть, не поверят. А если и скажут, то учёных хуями обложат. Ну не хотят они верить в бога! Слишком сложно для них исполнять его заповеди, быть добрым, и так далее.
Многоуважаемый Лысый шар (для боулинга) ! Вторично, приходится объяснять здесь, что теория эволюции не противоречит наличию Создателя. Вероятнее всего, именно он запустил механизм эволюции, причем не на Земле, а гораздо раньше, в момент Большого взрыва, когда возникла по непонятным причинам асимметрия между материей и антиматерией. Материи, оказалось чуть-чуть больше. И это "чуть-чуть" и есть наша Вселенная, и мы с Вами. Остальное анигиллировало. Образованые люди и все серьёзные учёные, не воспринимают Бога, как дедушку с бородой, сидящего на облаке. Хотя эта модель, необходима для детей и малообразованных людей. С уважением Страшила Мудрый.
Они-дети неразумные.
Рубен Дзагидзорци, отстали вы - искусственная жизнь уже создана
А Бог твой откуда возник? Ведь между снежинкой и Богом тоже огроооооомная разница.
Им современные лабораторий в руки и перед - пусть получат живое из не живого.
Это теория, атеисты не верят. В теории не надо верить. Синтез аминокислот кстати доказывает что все-таки возможно такое, даже больше - жизнь вполне закономерно зародилась с текущим химическим составом вселенной.
Если миллион лет подряд бросать камушки, то в конце концов они образуют красивый узор))
Тупой боян. А бог, значит, вероятнее? Ага, и тебя он из глины вылепил, глупенького ))) С какими фактами у тебя что-то там согласуется? а ну поподробнее!
Кроме этих двух вариантов, конечно, больше версий нет....))))))
Остается в тысячный раз посоветовать верующим ознакомиться с ТЭ и поменьше читать библейские сказки, которые противоречат чуть ли не всем наукам. А если ещё что-то и не объяснено, то это всего лишь вопрос времени.
Москва не сразу строилась. Прошли миллиарды лет, чтобы среди бульона случайным образом возник коацерват.
Атеисты не верят. Они строят гипотезы, на основании которых пытаются объяснить известные факты и проверить свои теории экспериментами. Что, надо сказать, стало весьма неплохо получаться. И уж во всяком случае не множат неизвестные сущности. Поскольку заявление "не знаю, как создана жизнь" по сути ничем отличается от постулата "жизнь создана Богом" (в познавательном плане, разумеется).
Ну почему случайно, просто никто и никогда не узнает - как же всетаки зародилась жизнь на земле.. . И по большому счету - оно нам надо....
Да, из абсолютного ничто получилось всё - и гранит и искусство фуги Баха. С ними спорить бессмысленно: у них такой строй мозгов, у верующих другой. Ну как? Ну так...
вы запарили уже просто неимоверно, атеисты ВСЕ разные, они не все биологи эволюционисты и одобряющие большой взрыв
...или радиация помогла
Сейчас атеист, это скорее не тот кто не верит в существование Бога, а тот кто не верит официальным религиям, которые дискридитировали себя многократно в глазах народа.
Случайность - это непроявленная закономерность.
Ну уж не с помощью Всевышнего А как? Это еще предстоит узнать человечеству будущего