Атеисты вселеная существовала всегда ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наш мир создан из маленькой искры света Творца
Гость
Х. З. у верующих спроси
Гость
Она либо самозародилась либо существовала всегда. Ну по крайней мере лучше верить что вселенная существовала всегда чем верить что её создал бог который существовал всегда (не кажется ли вам что теория христиан несколько запутанней?).
Гость
да. а что тебя в этом тезисе смущает?
Гость
Человечество очень много времени ухлопало на поиски первичного До Того Как, однако наши нынешние познания все равно оставляют желать лучшего. Единственное, в чем мы более-менее определились, можно выразить примерно следующим образом: В самом начале не было ничего, а потом это самое ничто вдруг взяло и рвануло.
Гость
Ящитаю что ее создала высокоразвитая сущность под именем Ра-М-Ха
Гость
Нет! Её создали евреи. О какой вселенной ты спрашиваешь? 1.Вселенная - это население нашей планетты. 2.Вселенная - это население видами иной жизни безкрайних просторов космоса По конкретнее ставь вопрос
Гость
Не знаю, что именно вы подразумеваете под вселенной (имеется два значения) , Космос существовал всегда.
Гость
ахаха или откуда дети берутся ну вы разве не понимате, как утверждали, что земля плоская? доказали, что круглая. а вот с религией хитрее придумали, это сверхсила, её не докажешь. ни что она есть, ни что её нет. И вот фанатики начинают спорить с атеистами, и никогда это не прекратится
Гость
Открой астрономию и прочитай.
Гость
И мы в ней всегда, а потом сказали вам, что вас бог создал, чтобы не приставали и не спрашивали, откуда люди берутся.
Гость
Да. Начала не было. . Начало возможно только у определенных циклов бесконечности
Гость
на тупые вопросы однозначно утвердительно могут товетить только верующие зомби