РПЦ - это раковая опухоль. одно из двух. или Россия погибнет вместе с этим образованием или придется вырезать
Так обычно говорят о покойниках. Или хорошо или ничего.
лучше вообще её не вспоминать....
О забаненном страннике... как посоветуете или хорошо, или ничего?...
Всё зависит от того, воцерковлены ли Вы. Со стороны смешно об этом судить. А изнутри - может, не стоит привлекать внешнее, часто агрессивно-недружелюбное внимание, Хотя коммерциализация потрясает, независимо от воцерковлённости
Я помолчу...
а что, РПЦ уже покойник?
пусть мертвецы заботятся о своих мертвецах...