Атеисты зачем обижаете Христиан ?далее..

Атеисты зачем обижаете Христиан ?далее..Они же больные , зачем больному говорить что он больной ? Этож не по врачебной этике )) Их всё равно НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ и ничего НЕ ДОКАЗАТЬ даже с фактами на руках !
Скажите им : " да, бог есть сама или сам с ним вчера пиво пил " )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обижать никого нельзя, ни верующих, ни атеистов. Верующие не обижаются, просто они шокированы, узнав, что Иисус простой человек-еврей, что христианские послушание и любовь придуманы специально для рабов, что священникам наплевать как живет простой народ, они только усугубляют народную нищету, а сами богатеют.
Гость
если Христианин не обижается-тагда он уже не болен. атеисты еще не доросли до этого. Проблемы в Христианстве есть, но их куда легче решить, чем проблемы общественные. Экономический кризис. нравственная дезориентация не только зависло . но и ухудшается.
Гость
Попробовали атеисты мусульман обижать, так сразу мусульмане решили что надо их отправить на встречу с Богом.
Гость
Спасибо Вам за доброту, а особенно за то, что чтите врачебную этику
Гость
Их обидишь....))) ) пока ещё другую щеку ни кто не отворачивал.))))
Гость
Про манию величия слышала, синдром врача вижу впервые :))))
Гость
Дискриминация посредственности облагораживает ум. ©Ницше
Гость
Для меня только загадка, чего богохульники на религиозном сайте зависают, друзей что ли нет, погулять не с кем.
Гость
Христиане - больные? а масульмане как ? ,тоже больны ...
Гость
Не позорь себя.
Гость
Агностиков тоже сочётете больными :) ? а насчёт переубедить - тут по определению ничто не будет фактом бо 1) "пути... " сами знаете 2) из нашего мира логически и приборами - объект не познаваем, бо изначально его вешают в другой мир, который с нашим связан хз как :)
Гость
так мы по их словам все нечести, а нечести положено доводить христиан до белого коления)) ) как говориться, за что боролись, на то и напоролись)))
Гость
Тсссссссссссс.. меня только что поудаляли... спасибо, что не сожгли Да, это психическое заболевание, причем инфекционное. Но они могут нас сжечь или посадить лет на 6
Гость
...скорую - вызвать?...
Гость
ага. больного иногда хочется потретировать)) ) довести его до состояния невменяемости, чтобы сказать простое - "Я ПОШУТИЛ"
Гость
Правильно, не надо их обижать. Перефразируем: "Христиане зачем обижаете Атеистов? далее. . Они же больные, зачем больному говорить что он больной? Этож не по врачебной этике )) Их всё равно НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ и ничего НЕ ДОКАЗАТЬ даже с фактами на руках ! Скажите им : " да, бога нет, твоя прабабушка Ослица Бегемотовна и прадедушка Арангутанг Гориллович были конечно же правы" )))"