Во время визита в Украину Кирилл перещеголял не только президента, но и самого Иисуса?

Во время визита в Украину Кирилл перещеголял не только президента, но и самого Иисуса?Скажем, проход по дороге, устланной лепестками роз не снился и самому Иисусу Христу, въехавшему в Иерусалим скромно, на осле. Розовые лепестки на дороге - это больше из протокола римских императоров-язычников,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крупным бизнесменам, не обойтись без грамотного ПиАра. )))
Гость
Христу постилали свои одежды не только цветы. матфей 21. 9-10. патриарх не сам себе устлал розы себе под ноги. это выражения любви к патриарху. а вас жаба душит
Гость
То-то вас, католиков зависть разъедает...
Гость
представьте себе - каждый лепесток - это гривня.. . выброшенная под колеса "осла" Патриарха))))