Верите ли в то,что за всякой музыкой и любым произведением искусства стоит определённый дух?Как вы определяете, чей он?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. за ЛЮБЫМ делом человека стоит духовная сила. Либо-либо.. . 2. В некоторых случаях - по плодам, в некоторых - чувствую...
Гость
По той окраске, которую это произведение в себе несёт.
Гость
Безуслвно, в каждом произведении (хорошем или плохом ) вложена душа и настроение создателя, и если это созвучно вашей душе и вашему настроению, то вы это принимаете и понимаете.
Гость
Очень просто: факты + здравый смысл. Например, я ни разу неслышал о массовых беспорядках и погромах после концертов классической музыки. А вот после рок- (рэп- и т. д. ) концертов - сколько угодно.
Гость
Я это отлично знаю, т. к. сам пишу музыку и не только. Узнаю, кто автор. Если автор я, то и определять необязательно...
Гость
Дух любви к музыке, человека, который очень любит свое творчество, свое постижение
Гость
если мыслеформы - это духи, тогда определить что это за дух и чей, чрезвычайно трудно
Гость
сайт сознания зайдите. . там есть статьи на эту тему