Ателье заключила договор на 6 месяцев с некоторыми вязальщицами свитеров. Выполненная ими работа представлена в таблице. Подчитайте суммы всех значений отдельно в строке ,,Всего'' и столбце ,,Итого''. Сравните полученные суммы ...

Ателье заключила договор на 6 месяцев с некоторыми вязальщицами свитеров. Выполненная ими работа представлена в таблице. Подчитайте суммы всех значений отдельно в строке ,,Всего'' и столбце ,,Итого''. Сравните полученные суммы и ОБЪЯСНИТЕ результат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если считать с верху во второй строке 30 в последней 29 и 142