Атесты. вы такие ортодоксальные, а у вас есть друзья среди верующих людей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть, вопросов веры мы не касаемся, т. к. однажды выяснили, что ссоры ни к чему полезному не приведут,.. . каждый всё равно остаётся при своих убеждениях, но это не мешает дружить...
Гость
ортодокс-атеист - это смешно
Гость
Да у каждого есть, не про каждого они знают.
Гость
Не нравится мне это слово по отношению ко мне) ) Да, есть. Я честно говоря не особо интересуюсь вероисповеданием моих друзей.
Гость
да есть, хочешь познакомлю ..?
Гость
Атеизм - Ересь но не Богохульство!
Гость
из досье .груза порочащего его не имел
Гость
Да, есть, только никакой я не "ортодоксальный".
Гость
Да, мы такие.)))