Атлантический бассейн играет огромную роль в жизни человечества. На его берегах ныне расположено                          стран с населением в                      человек. На его берегах находится                     всех морс...

Атлантический бассейн играет огромную роль в жизни человечества. На его берегах ныне расположено                          стран с населением в                      человек. На его берегах находится                     всех морских портов мира. Он играет огромную роль в мировом рыболовстве. Атлантика даёт                     мирового улова рыбы. Главный район лова рыбы находится в                  части океана у берегов острова                           .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)70 2)1.5 млрд 3)2/3 4)Вторую половину 5)В северо-западной 6)Ньюфаундленд