Атомы лития отдают с внешнего уровня ......... электрон и получают в результате степень окисления .. .т.е  проявляют только ........................ свойстава. Востановительные свойсвта лития будут выражены ........ .чем  у кал...

Атомы лития отдают с внешнего уровня ......... электрон и получают в результате степень окисления .. .т.е  проявляют только ........................ свойстава. Востановительные свойсвта лития будут выражены ........ .чем  у калия и ............ чем у берилиия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставляй вместо точек по парядку один +1 востановительные менее более