А.Тоталитарное государство не обладает сувернитетом. Б.Признаком любого государства являеться разделение властей. Что верно? Срочно.Пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Оба суждения не верны. Т.к тоталитарному режиу присуще суверинитет (гос.независимость) Только при демократическом гос-ве существует разделение властьей(законодательная,исполнительная,судебная)
есть вариант, оба ответа неверны?