Attalea princeps почему стремление пальмы к свободе не нашло поддержки у других деревьев?О чем они заботились?Чем гордились?Почему они были настроены к пальме враждебно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)? 2)? 3) Они гордились своей высотой. 4)Они её не любили потому, что она была самая высокая. 5)Они были настроены к ней враждебно потому, что они ей завидовали.( завидовали её высоте)