Аттеисты какие доказательства у вас есть в не сущ. Бога?
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала дайте четкое определение термину - бог.
Такие же, как несуществования бабая. Ну один в один.
Во-первых Бога никто не видел и не трогал на ощуп, во-вторых во все времена существовали боги и до сих пор они существуют, как у мусульман, так и у христиан и т. д но никто не смог еще договориться, кто ж из них настоящий, так что его существование очень сомнительно
Мдя! Давно заметил, что с логикой, как наукой, у верунов туго. Ещё Аристотель вывел всем известную презумпцию о том, что доказывать должен тот, кто утверждает о наличии чего-либо. А доказывать несуществование просто бессмысленно.
Видимо некаких.
погугли "чайник рассела"
Да! И пусть еще докажут, что не было говорящей ослицы! И Бабы Яги!
Можно посмотреть для кругозора к/ф "Религиотизм".
Разные. Смотря что вы понимаете под словом Бог.
отсутствие не доказывается. Можно доказать не состоятельность доказательств наличия.
Существование авторов подобных вопросов.