Любви все возрасты покорны. И к Богу тоже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да!! ! Я верующий уже лет 18, а недавно так сильно полюбил небесного Папочку, Господа моего, как никогда раньше! Так ведь и на этом останавливаться не хочу, только вверх, ближе к Нему!!!
Гость
Абсолютно все возрасты.
Гость
Это не зависит от возраста. Просто - чем глупый имеет, больший, ранг учености, тем он дальше от Бога, а умный наоборот. Чем он больше познает окружающий его мир тем он ближе к Создателю.
Гость
Конечно. Младенцы любят Бога, потому что еще помнят Его. Дети любят Бога, потому что их душа еще не испорчена моралью. Взрослые любят Бога, потому что понимают, что весь мир наш имеет Его Божественное авторство великое. Старики любят Бога, потому что Он их Утешитель в болезнях и горестях. И ждут встречи с Ним, готовятся.
Гость
Никогда не поздно впасть в маразм :)
Гость
Любовь слепа, и этим всё сказано.
Гость
это абсолютная истина !!!