Ау!) ) Верующие!!) ) Может вы ответите? :)))

Ау!) ) Верующие!!) ) Может вы ответите? :)))http://otvet.mail.ru/question/43763926/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дались Вам эти ГРЕХИ, их же нужно замаливать! А без этой лабуды спокойнее живется...
Гость
Нет. НЕ ответим. Я за баллом.))
Гость
Вообще-то, грех-это непослушание Богу. В Библии объясняется: «Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 5:12). Этим человеком был Адам, который сознательно нарушил ясное и простое повеление Бога (Бытие 2:17). Сделав такой выбор, Адам потерял право жить вечно на райской земле. Кроме того, он лишил этой возможности всех своих потомков и передал им грех и смерть.
Гость
А бьют тебя субъективно или объективно?
Гость
глупость, это глупость. а грех - это грех во сказала. аж самой тошно. от жары мозги начали плавиться
Гость
Мнение этого, как и любого другого, человека тоже субъективно, так что замкнутый круг получается.. . :))))))))))))
Гость
он просто вежливо сказал "вы все лохи!! ааа!!! "
Гость
Ну-глупость, и что? Какой еще грех...
Гость
Верующие считают что наоборот ум это грех, ну а мол дыбилы отправляются в рай
Гость
Йода Какты оброс да ещё и с звириным оскалом. Никак виагра посодействовала старикашка!
Гость
Глупость - это наказание. не так ли? Вот мудрость - это дар свыше.
Гость
Может он имел в виду, что все, что бы ни сказал атеист будет глупостью? И, наоборот. Верующий, даже если не очень разумный, повторяет слова из писаний.