Ауди  ауд   ау    а 4321 (сложение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а+у=ау ау+д=ауд ауд+и=ауди  так ли? я так поняла ..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................доброго вам дня!
Гость
a + у + д + и = ауди а + у + д = ауд  а + у = ау а = а 4000 + 300 + 20 + 1 = 4321