А)Укажите в рамке растения , у которых есть хлоропласты: 1. Зеленые водоросли 2. Большинство цветковых растений 3. Фото синтезирующие бактерии 4. Грибы 5. Хвойные Б) в зоне проведения корня: 1. Есть живые волоски 2. Волоски уж...

А)Укажите в рамке растения , у которых есть хлоропласты: 1. Зеленые водоросли 2. Большинство цветковых растений 3. Фото синтезирующие бактерии 4. Грибы 5. Хвойные Б) в зоне проведения корня: 1. Есть живые волоски 2. Волоски уже отмерли 3. Волоски еще не образовались 4. Волосков нет и не будет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-12 Б-2( зона проведения находится выше зоны всасывания. Зона всасывания образована корневыми волосками, т е они уже были, но в зоне проведения их уже нет)