А.Установите последовательность действий при планировании экспермента. 1) Ведение ежедневных записей 2) Постановка контроля 3) Формулирование вывода 4) Выбор объекта 5) Формулирование гипотизы 6) Выбор изменяемого условия 7) Ср...

А.Установите последовательность действий при планировании экспермента. 1) Ведение ежедневных записей 2) Постановка контроля 3) Формулирование вывода 4) Выбор объекта 5) Формулирование гипотизы 6) Выбор изменяемого условия 7) Сравнения опыта и контроля Б. Выберите из предложенного списка примеры природного сообщества. 1) Ледник в горах 2) Тайга 3) Болото 4) Ржаное поле 5) Степь 6) Газон в парке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 2-8 3-5 4-6 5-1  6-7  7-2 8-4  Я полностью не уверен.