А)В России по объемам нефтепереработки выделяются Поволжье и Урал б)Основные потоки нефти с месторождений Западной Сибири направлены на НПЗ Дальнего Востока и в Тихоокеанское Побережье 1)Верно только А 2)Верно только Б 3)Оба су...

А)В России по объемам нефтепереработки выделяются Поволжье и Урал б)Основные потоки нефти с месторождений Западной Сибири направлены на НПЗ Дальнего Востока и в Тихоокеанское Побережье 1)Верно только А 2)Верно только Б 3)Оба суждения неверны 4)Верны оба суждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(((КОНЕШНО поволжье )))))