Avast! Антивирусник. Объясните, как удалять вирусы
Avast! Антивирусник. Объясните, как удалять вирусыОбъясните, как удалять вирусы,
Я запускаю программу, выбираю где сканировать, нажимаю Play. А где можно посмотреть какие вирусы он нашел и как их удалять. Или каждый вирус появлется отдельно. Чет я вообще не могу понять((((((((((
Ответ(ы) на вопрос:
Если не знаешь - не лезь. Он сам их удалит. Настройки бы сделать не по-умолчанию, а повыше, и с доверенной зоной разобраться. Позови кого-нибудь толкового. Там ничего сложного нет.