Аватар користувача sasha12gutsul пристосування чаплі, індика, дятла до способу життя дуже срожно!!! наперет дякую))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У цапли длинные ноги- ходит по болотам отлавливает лягушек, у индюка крепкие и длинные ноги - в природе птица может быстро бегать на большие расстояния, обладает агрессией, у дятла крепкий клюв- для доставания личинок из-под коры дерева.