Авдотью страх разобрал такой, что коленки у ней задрожали.разобрать предложение, от какого слова и какой вопрос задать к придаточному предложению?

Авдотью страх разобрал такой, что коленки у ней задрожали. разобрать предложение, от какого слова и какой вопрос задать к придаточному предложению?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос задаем так: Страх разобрал (какой?)  ответ - (что коленки у ней задрожали)  сложноподчиненое предложение