А)Верны ли следующие утверждения?А)В эпоху Великих географических открытий главную роль в познании Земли играли мореплаватели, а не учёные-географы. Б)К началу 21 века географическая наука получила исчерпывающие ответы на все в...

А)Верны ли следующие утверждения?А)В эпоху Великих географических открытий главную роль в познании Земли играли мореплаватели, а не учёные-географы. Б)К началу 21 века географическая наука получила исчерпывающие ответы на все вопросы, интересующие учёных. 1)верно только А 3)оба верны 2)верно только Б 4)оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Верно только А                .......................