Август самое лучшее время года на Урале - выписать все формы имен прилагательных с именами существительными, к которым они относятся. Укажи морфологические признаки одной из форм имени прилагательного ( на выбор)Срооооочноооооо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшее время года , самое время года. Самое - прил , в ср.р. , в ед. ч., в И.п. Вроде тау ;-)