Август среди участниц Русского Медвежонка встретилась немного А сколько еще названий месяцев можно подставить вместо 1 слово чтобы фразы оставалось грамматически правильной а) ни одного б) однов) дваг) трид) четыре

Август среди участниц Русского Медвежонка встретилась немного А сколько еще названий месяцев можно подставить вместо 1 слово чтобы фразы оставалось грамматически правильной а) ни одного б) одно в) два г) три д) четыре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медвежонок)) Я выбрала В-два)
Гость
Ответ в-два,Март-Марта,Май-Майя