Являются ли жизенные неудачи следствием грехов, необязательно в прошлых жизнях, а допустим, в этой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вряд ли это так. Скорее всего жизненные неудачи - результат предвосхищения будущего, а это, как правило, негативная работа. Т. е. наш ум прогнозирует жизненные неурядицы, и уже сейчас мы переживаем по поводу воображаемого будущего. Какое будущее планируется в уме, такое и приходит.
Гость
или допустим бабушек
Гость
Конечно являются, вообще до 30 лет бог дает все что хочешь, а после 30 отрабатываешь за все что имел, и что натворил)))
Гость
вполне возможно это наказание за серьёзные проступки
Гость
Еще лет в 30-ть поняла, что мои грехи не только мне отзываются, но и моему сыну, пока он еще был в детсадовском и школьном возрасте...
Гость
Всяко бывает
Гость
Естественно и такое тоже может быть вполне.
Гость
бывает. Особенно четко это прослеживается у девушек (за мужчинами как то не наблюдала) - встречается девушка с женатым мужчиной, у которого дети либо жена беременная.. . ну и все.. . та девушка ответит за такие встречи - день за день, а бывает и за три.. . либо у самой муж будет гулять, либо детей не может родить.. . вообщем ничего хорошего.... потом отрабатывают грехи молодости.
Гость
Удачи-неудачи -- всего лишь наши оценки происходящего.. . Грехов в принципе не существует... . Карма -- это просто лишь не законченные дела. По сути, все воплощения -- одна глобальная ЖИЗНЬ. И смысл этой ЖИЗНИ ---понимание того, что основа всего ЖИЗНЬ! И венцом этой ЖИЗНИ есть -- соединение ДВУХ ПОЛОВИНОК одного ЦЕЛОГО! Высшее ПРОСВЕТЛЕНИЕ ---в ЭТОМ ЕДИНЕНИИ!
Гость
чем тебя запрограммировали то и расхлебываешь (чужие ошибки - которых нет ведь ничего ЧУЖОГО НЕТ в природе) . Все сводиться к поиску эталона.
Гость
Ошибок, неумения и нежелания делать выводы?
Гость
Частично являются.
Гость
жизненные неудачи могут быть как испытанием, так и предостережением от определенных действий, надо просто понаблюдать, провести анализ в действиях... и развивать сердце - главный центр организма, тогда уже точно будет понятно - что и откуда.
Гость
Жизненных неудач не существует !!!Они - подсказки.. . Просто человек идет НЕ СВОИМ ПУТЁМ !!! И подсказки эти - только по силам !!! Не увидишь их, не расшифруешь... . тогда и забрать могут... . нет смысла в твоем существовании.. . а грех - это ведь КРИВДА.... путь к ПРАВДЕ не по прямой, а по МКАДУ...