1-Вода. Остальное внутри.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нас Бог ведёт через страданья и лишенья… Не всё так скучно! Будут искушенья! Нас Бог ведёт через страданья и лишенья. А добрый Дьявол через прелесть искушенья.
Гость
Нота до
Гость
все поймем когда перейдем на другой уровень!!!!
Гость
Вода прокладывает путь сквозь землю. - не факт Если не будет земли то не будет и воды. - ну совсем не факт, а скорее ложный вывод Развитие души невозможно без препятствий, иначе некуда и невчем будет идти - развитие это не бег с барьерами, а невчем-это уже корысть Две противоположности образуют третью. - для справки - противоположностей количество как минимум четное а какого - это в смысле какого ...на.?
Гость
Вода не просто жидкость, она может хранить информацию в своей структуре. Душа не просто ещё одно тело особой материи - она умеет думать..