Что ожидает меня в будующем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу лишь назвать кое какие моменты настоящего: любишь пошутить, прикольнуться, быть экстримальным в чем - то, говоришь быстро, отвечаешь часто не думая, и так далее. Зачем тебе знать будущее? В нем есть сюрпризы, хорошие. Но стань немного серьезней для начала. Поговорим позже.
Гость
судьба которю ты создашь своими решениями
Гость
все будет очень-очень хорошо. ответы все очень грубые и недоброжелательные. не верьте никому и не спрашивайте о личном больше. а то навешают комплексов.
Гость
сапёрная лопата и сапоги керзовые
Гость
У тебя уже достаточно сил, чтобы достигнуть завершения, разрешения, вслед за чем придет новое начинание. Завершение сейчас важнее всего. Если тебе нужно закончить какое-нибудь дело, сделай это твоей главной задачей. Одновременно с избавлением от старого ты освободишься от напряжения и неуверенности. Так говорят руны...
Гость
Слушай, друг, что ты тут такие вопросы задаешь? Тебе тут тертые калачи таких ответов надают - зачем они тебе? Ты красивый, светлый парень, найди свой путь к Богу и иди к Нему.
Гость
Сходите к хероманту.
Гость
Введите в поисковике Китайская книга перемен и задайте этот же вопрос или любой другой.
Гость
ошеломительный успех в правописании
Гость
у вас нет будующего. вы живете во вчера.
Гость
проблемы