У мну када-то был знакомый, после абщения с ним фсигда хателось убирацца. Хде исчо такова найти??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у мну када-та дафно был знакомый... . после абщения са мной он фсе ище убираицца... . и физде чеснок разбрасал... . от духа маифо) думаит до сих пор, шо фсе мысленае и печатнае я иму пасфящаю) федалага) фо феть мания феличия)))))))))))) ) а шапка Манамаха тем фременем гарит) на МанамОхе) прикольно аб этам узнавать из фтихаря белашфейнава... ) пусь буит здароф) а я фсигда убираюсь уже.. . вместа.... ) прафилактически.... )
Гость
Ха, да пруд пруди! Начальства у табю мало! Обычно, на выходе из кабинета, вытираешь ноги!
Гость
Чего, бомжей мало по улицам ходит.. . А тот-то куда делся - мыло прикупил?
Гость
УУу, там
Гость
В библиотеке, почитай умные книжки, поучись писать по-русски и без ошибок, и там в библиотеке он тебя сам найдет, одноклеточное создание
Гость
мну пригласи.. я такайа свиньйа))) сожру пол халадыльника.. и грязными нагами на стол палажу))) пиши адрис))) привет))
Гость
Ты по-русски совсем ни бум-бум????
Гость
Представь, что он уже был.. . в гостях...:))
Гость
тудесна!! ! спасибо!!!!