Каждое событие имеет свою "тонкую составляющую" - ауру, излучение, свой свет, мотив, смысл. Именно сегодня - что слышно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мерцающая, переливается всеми цветами радуги (энергий) , куча цветов везде... и как это ни странно, видения фейерверков (первый раз такое наблюдала) ощущения радости, счастья ото всего. Так было по ощущениям...
Гость
Объединение
Гость
В космосе много чего таинственного скрывается, намного больше чем мы себе представляем даже. К примеру сегодня, на моё мнение, слышна аура.
Гость
"каждонедельный" цикл все же играет главенствующую роль над ежегодным. перевожу. хоть и праздник (раз в году) , но все же это понедельник со всеми вытекающими ощущениями)))
Гость
события несут в себе информацию окружающего мира. все чувства и ощущения имеют тонкую астральную волну и настроены на тех, кто их улавливает. хорошо, если вы способны ощущать это.
Гость
пипец