Волшебство противопоставляется остальному, или является его частью ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроме волшебства ничего нет, лишь наши нарочитые представления от слабости и лени...
Гость
Однозначно
Гость
На сколько я знаю первое что в понятие волшебства входит это то что весь мир начал создаваться из одной точки. Потом, не полностью а частично противопоставляется остальному, что в результате подчёркивает его свойства уникальности. Волшебство естественно является частью нашего мира.
Гость
Волшебством называется то, что человек не делает, хотя и может, если бы был не линивый и жадный! :-)
Гость
Волшебство Человека заключается в его преобразовании Жизненного перевоплощения из Минерального, Растительного, Человеческого и т. г. д. Тела или Образа! Человек это только часть Бога, а Бог это Везде и Всюду! Если бы не было Человека, тогда бы ни волшебства, ни действий, ни Мыслей, Ничего бы не Было!
Гость
волшебство есть суеверие...
Гость
Волшебство это чудо ) если не знать, механизм его работы. Обычно Волшебством называют то чему удивляются и во что не верят) а вобщем это элементарно. Оно присутствует во всём, как возможность развития и восприятия чего то нового, полёту фантазии и реализации её в свою обыденность ))
Гость
или все - это только часть волшебства..
Гость
это взгляд под другим углом