Где следует ставить лягушку в стиле Фен-Шуй чтобы была прибыль в деньгах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего на сейф с деньгами...
Гость
вообще то ее ставят на севере
Гость
Посеридине
Гость
ее надо ставить спиной (задницей) к двери, чтобы деньги притягивала.
Гость
как ни поставь - если нет работы и желания работать - не поможет. Ну а если с работой повезло и руки откуда надо растут - то можешь и не ставить жабу, все равно достаток будет.
Гость
Лучше всего - нигде. И до каких же пор Вы будете грешить суевериями разного рода? Пора покаяться и исправиться!
Гость
Можно хоть всему обложиться лягушками, да и прочей ерундой, только если вы думаете, что деньги повалят с небес, вы глубоко ошибаетесь. Чем тратить деньги на подобные глупости, вкладывайте их, и получите ещё больше.
Гость
Для начала необходимо спуститься с небес на материальную землю!