А)Волны с минимальной частотой Б)волны идущие от нагретых тел в) волны обладающ ие проникающей силой 1) радиоволны 2)инфракрасное излучение 3)видимое излучение 4)ультрофиолетовое излучение 5)ренгеновское излучение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Волны с минимальной частотой 1) радиоволны Б)волны идущие от нагретых тел 2)инфракрасное излучение в) волны обладающ ие проникающей силой 5)ренгеновское излучение