А)Вставь пропущенные буквы и слова.Как называются орфограммы? 1) 2) Простое слово ::промежуток::! В т_атре несколько м_нуток, Пока начнё_ся новый акт, Мы назва_м всё __________ На время что-то прекратив, Мы объявля_м___________...
А)Вставь пропущенные буквы и слова.Как называются орфограммы?
1)
2)
Простое слово ::промежуток::!
В т_атре несколько м_нуток,
Пока начнё_ся новый акт,
Мы назва_м всё __________
На время что-то прекратив,
Мы объявля_м___________
В борьбе,в труде устали слишком-
Дают уставшим ______________
После урока непременно
Нужна р_бятам_________________
б)Выпиши глагол в прошедшем времени (слово прекратив к нему не относится).
На какой признак указывает окончание?
На какие признаки указывает окончание у глагола дают?
в)Из букв слова промежуток составь как можно больше новых слов.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Театре, минуток, начнётся, объявляем, ребятам,