Австралия и Океания Подтвердите или опровергните (да или нет) особенности материка Австралии. 1. Самый жаркий; 2. Самый сухой; 3. Самый малый по площади; 4. Самый влажный; 5. Самый малонаселенный; 6. Самый малоразвитый; 7. Холо...

Австралия и Океания Подтвердите или опровергните (да или нет) особенности материка Австралии. 1. Самый жаркий; 2. Самый сухой; 3. Самый малый по площади; 4. Самый влажный; 5. Самый малонаселенный; 6. Самый малоразвитый; 7. Холоднее становится при движении на север; 8. Холоднее становится при движении на юг; 9. Целиком находится в южном полушарии; 10. Растения и животные такие же, как в Африке; 11. Особенно много растений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нет 2)да 3)нет 4)нет 5)да 6)нет 7)нет 8)да 9)да 10)нет 11)нет(растений не так уж много))