Австралопитек,дриопитек,неандерталец,кроманьонец.Составьте 2-3 предложения с этими словами.

Австралопитек,дриопитек,неандерталец,кроманьонец. Составьте 2-3 предложения с этими словами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Австралопитеки жили в плиоцене примерно с 4 000 000  лет назад, до менее миллиона лет назад. Ученые полагают, что для дриопитеков был характерен стадный образ жизни. Кроманьонцы изготовляли орудия не только из камня, но и из рога и кости.