Автакомпания х установила новые тарифы для перевозки тех пассажиров, которые из за габаритов своего тела не в состоянии сесть в стандартной кресло. В результате они должны оплачивать поездку по двойному тарифу. В обосновании да...

Автакомпания х установила новые тарифы для перевозки тех пассажиров, которые из за габаритов своего тела не в состоянии сесть в стандартной кресло. В результате они должны оплачивать поездку по двойному тарифу. В обосновании данного новшества менеджмент авиакомпании п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менеджмент авиакомпании не может заставить клиента покупать 2 билета. (Это моё личное мнение.)