Автобус едет от одного города до другого со скоростью 60км в ч 6 часов на сколько км в ч быстрее автобуса машина которая проезжает такое же расстояние за 4 часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60*6=360км расстояние между городами 360:4=90км/ч скорость машины 90-60=30км/ч на столько скорость машины больше скорости автобуса
Гость
на 30 км в час.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................