Автобус и маршрутка какие едут навстречу друг другу за расписанием в 8 часов 12 мин .но одново разу маршрутка выехала в 8 часов 8 мин  и встретилась с автобусом в 8 часов 17 мин . найдите скорость автобуса и маршрутки , если ра...

Автобус и маршрутка какие едут навстречу друг другу за расписанием в 8 часов 12 мин .но одново разу маршрутка выехала в 8 часов 8 мин  и встретилась с автобусом в 8 часов 17 мин . найдите скорость автобуса и маршрутки , если растаяние между А и В 24 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8ч17м-8ч8м=9 мин время до встречи, 24000м:9мин=2666,67м/мин=160км/ч