Автобус и мотоцикл выехали одновременно навстречу друг другу из городов космическая скорость автобуса 41 километр мотоцмикла 78 километров час через сколько часов расстояние между городами все на фото 2087

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
41+78=119(км/ч) скорость мотоцикла и автобуса вместе. 357:119=3(ч) Ответ: они встретятся через 3 часа.