Автобус отправился по маршруту от своей первой остановки ко второй в 10:50. Путь между каждыми двумя соседними остановками автобус проезжает за 7 минут.Каждая остановка длится 2 минуты.В какое время автобус приедет на свою трет...

Автобус отправился по маршруту от своей первой остановки ко второй в 10:50. Путь между каждыми двумя соседними остановками автобус проезжает за 7 минут.Каждая остановка длится 2 минуты.В какое время автобус приедет на свою третью остановку? Помогите прошу)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7•3 + 2•2 = 25 ( мин ) 2) 10 час 50 мин + 25 мин = 11 час 15 мин Ответ в 11 час 15 мин