автобус проезжает расстояние между двумя городами за 30 ч.если автобуси легковая машина одновременно выедут из этих городов а встречу друг другу, то они встетятся через 12ч.за сколько часов расстояние между городами проезжает ...
автобус проезжает расстояние между двумя городами за 30 ч.если автобуси легковая машина одновременно выедут из этих городов а встречу друг другу, то они встетятся через 12ч.за сколько часов расстояние между городами проезжает легковая машина
Ответ(ы) на вопрос:
уже решали
1/12-1/30=18/360=1/20
ответ за 20 часов